Tyre reviews Кама Бриз. Page 177 9453
Кама Бриз
Статистика отзывов на шины Кама Бриз
Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.
Средняя оценка шин Кама Бриз пользователями сайта: 4.65291 из 5
Количество отзывов на шины Кама Бриз : 9406 шт.
Место в рейтинге: 548 Место в рейтинге (летние): 316
Control on a dry road Steering in the wet Drive comfort Quiet in motion Braking efficiency Resistant to aquaplaning Velocity characteristics Wearability Quality of production Price justifiability
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей
Оценки шин Кама Бриз по месяцам
by default with photos new ones first old ones first
Елена С. about tyre Кама Бриз
Сергей about tyre Кама Бриз
Hidden about tyre Кама Бриз
Илья л. about tyre Кама Бриз
Губаев Сергей about tyre Кама Бриз
Сява С. about tyre Кама Бриз
Елена about tyre Кама Бриз
Александр Л. about tyre Кама Бриз
Валера Ч. about tyre Кама Бриз
Baxodirjon Soliyev about tyre Кама Бриз