Tyre reviews Кама 365. Page 139 7233
Кама 365
Статистика отзывов на шины Кама 365
Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.
Средняя оценка шин Кама 365 пользователями сайта: 4.69556 из 5
Количество отзывов на шины Кама 365 : 7234 шт.
Место в рейтинге: 475 Место в рейтинге (летние): 277
Control on a dry road Steering in the wet Drive comfort Quiet in motion Braking efficiency Resistant to aquaplaning Velocity characteristics Wearability Quality of production Price justifiability
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей
Оценки шин Кама 365 по месяцам
by default with photos new ones first old ones first
Вячеслав Танок about tyre Кама 365
Anatoly Tamilin about tyre Кама 365
Павел Неугодников about tyre Кама 365
Hidden about tyre Кама 365
Алексей В about tyre Кама 365
Денис Ярцев about tyre Кама 365
Leonid Chaykin about tyre Кама 365
Александр Миронов about tyre Кама 365
Родина Альфия about tyre Кама 365
Светлана солдатова about tyre Кама 365