Tyre reviews Viatti Bosco Nordico. Page 43 1720
Viatti Bosco Nordico
Статистика отзывов на шины Viatti Bosco Nordico
Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.
Средняя оценка шин Viatti Bosco Nordico пользователями сайта: 4.56887 из 5
Количество отзывов на шины Viatti Bosco Nordico : 1688 шт.
Место в рейтинге: 745 Место в рейтинге (шипованные): 93
Control on a dry road Steering in the wet Control in the snow Control on ice Drive comfort Quiet in motion Braking efficiency Resistant to aquaplaning Velocity characteristics Wearability Quality of production Price justifiability
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей
Оценки шин Viatti Bosco Nordico по месяцам
by default with photos new ones first old ones first
Дмитрий Я. about tyre Viatti Bosco Nordico
Iradrup about tyre Viatti Bosco Nordico
Hidden about tyre Viatti Bosco Nordico
Екатерина К. about tyre Viatti Bosco Nordico
Александр Кузнецов about tyre Viatti Bosco Nordico
Софья about tyre Viatti Bosco Nordico
Юрий Е. about tyre Viatti Bosco Nordico
Мебельная Фабрика ВикторияАрт about tyre Viatti Bosco Nordico
Надежда Сильченко about tyre Viatti Bosco Nordico
Андрей Бельченко about tyre Viatti Bosco Nordico