Tyre reviews Armstrong Tru-Trac SU. Page 2 12

  • Armstrong Tru-Trac SU
    Armstrong Tru-Trac SU

Статистика отзывов на шины Armstrong Tru-Trac SU

Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

  • Средняя оценка шин Armstrong Tru-Trac SU пользователями сайта: 4.51 из 5
  • Количество отзывов на шины Armstrong Tru-Trac SU: 12 шт.
Control on a dry road
Steering in the wet
Drive comfort
Quiet in motion
Braking efficiency
Resistant to aquaplaning
Velocity characteristics
Wearability
Quality of production
Price justifiability
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей

Оценки шин Armstrong Tru-Trac SU по месяцам

По распределению
оценок

1
0%
2
17%
3
0%
4
33%
5
50%
  • about tyre Armstrong Tru-Trac SU

    The product was purchased at Mosautoshina
    Rate
    4

    Unfortunately, the user did not write a comment on their review.

    Size:
    225/55 R19 99V
    City:
    ростов-на-дону
    Rate
  • about tyre Armstrong Tru-Trac SU

    The product was purchased at Mosautoshina
    Rate
    5

    Unfortunately, the user did not write a comment on their review.

    Size:
    235/60 R18 107W XL
    City:
    москва
    Rate