Tyre reviews Tunga Master. Страница 2 12

  • Tunga Master
    Tunga Master

Статистика отзывов на шины Tunga Master

Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

  • Средняя оценка шин Tunga Master пользователями сайта: 4.36 из 5
  • Количество отзывов на шины Tunga Master: 12 шт.
  • Место в рейтинге: 682
  • Место в рейтинге (шипованные): 124
Control on a dry road
Steering in the wet
Control in the snow
Control on ice
Drive comfort
Quiet in motion
Braking efficiency
Resistant to aquaplaning
Velocity characteristics
Wearability
Quality of production
Price justifiability
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей

Оценки шин Tunga Master по месяцам

По распределению
оценок

1
0%
2
0%
3
0%
4
50%
5
50%
  • Feedback about tyre Tunga Master

    Rate
    4.3
    Drive comfort
    Quality of production
    Price/performance
  • Feedback about tyre Tunga Master

    Rate
    5
    Drive comfort
    Quality of production
    Price/performance