Tyre reviews Metzeler ME880 Marathon 1

  • Metzeler ME880 Marathon
    Metzeler ME880 Marathon
  • Средняя оценка шин Metzeler ME880 Marathon пользователями сайта: 4.91 из 5
  • Количество отзывов на шины Metzeler ME880 Marathon: 1 шт.
Control on a dry road
Steering in the wet
Drive comfort
Quiet in motion
Braking efficiency
Resistant to aquaplaning
Velocity characteristics
Wearability
Quality of production
Price justifiability

Оценки шин Metzeler ME880 Marathon по месяцам

Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей

Есть что рассказать о шине Metzeler ME880 Marathon?

Написать отзыв
  • about tyre Metzeler ME880 Marathon

    The product was purchased at Mosautoshina
    Rate
    4.9

    Motorcycle: Honda VT-750 ACE (Shadow) 1997
    Occupants: 2
    Load capacity: 240 kg.
    Excellent tyre.

    Vehicle:
    Honda XR-V
    Size:
    160/80 R15 74S
    Buy again?:
    Definitely yes
    City:
    Moscow
    Control on a dry road
    Steering in the wet
    Course stability
    Drive comfort
    Quiet in motion
    Braking efficiency
    Resistant to aquaplaning
    Velocity characteristics
    Wearability
    Quality of production
    Price justifiability

Metzeler ME880 Marathon отзывы и тесты

В настоящее время в интернет-магазине Мосавтошины предлагается широчайший спектр современных автомобильных шин. Зачастую такое многообразие не облегчает, а затрудняет выбор, т.к. в большинстве случаев покупателю приходится выбирать среди шин, отличающихся друг от друга лишь нюансами. Опубликованные на нашем сайте отзывы написаны самими покупателями. Большинство из них отличается объективностью и непредвзятостью, что позволяет сделать единственно правильный выбор.

Еще одним преимуществом отзывов, представленных на нашем сайте, является то, что они объективно описывают, как достоинства, так и недостатки той или иной модели шин. При этом очень часто указанные в отзывах недостатки могут быть отнесены к конкретным условиям эксплуатации. Поэтому важно ознакомиться по возможности с большим их количеством. Это даст возможность более объективно оценить эксплуатационные качества интересующих вас моделей.

Представленные на нашем сайте отзывы о Metzeler ME880 Marathon индивидуальны и по большей части объективны. Если их нет, то вы можете стать первым, кто напишет их, что крайне важно, поскольку это поможет множеству автовладельцев сделать единственно верный выбор, основываясь на вашем опыте. Однако их соответствие реальности очень сильно зависит от количества оставленных мнений. Поэтому, если вы уже стали обладателем этой модели шин – пожалуйста, оставьте отзыв о ней даже в том случае, когда к ней нет никаких претензий. Это не займёт у вас много времени, но зато поможет другим автовладельцам сделать правильный выбор. Для упрощения размещения отзывов на сайте располагается специальная форма.

Бывают такие ситуации, когда на определённую модель отзывов ещё нет, в таких случаях вы всегда вправе рассчитывать на информационную поддержку со стороны наших консультантов. Выбирая услуги нашего интернет-магазина, вы выбираете качество.