Tyre reviews Greentrac Season Master 3

  • Greentrac Season Master
    Greentrac Season Master
  • Средняя оценка шин Greentrac Season Master пользователями сайта: 4.61333 из 5
  • Количество отзывов на шины Greentrac Season Master: 3 шт.
Control on a dry road
Steering in the wet
Control in the snow
Control on ice
Drive comfort
Quiet in motion
Braking efficiency
Resistant to aquaplaning
Velocity characteristics
Wearability
Quality of production
Price justifiability

Оценки шин Greentrac Season Master по месяцам

Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей

Есть что рассказать о шине Greentrac Season Master?

Написать отзыв
  • about tyre Greentrac Season Master

    The product was purchased at Mosautoshina
    Rate
    4.5

    Excellent tire, behaves predictably on the highway. If the car is in technically good condition, you can safely trust the tires - they really work wonders, on any surface and at different speed modes. There is a small minus - this is the noise, but compared to all the advantages, this is a trifle. I would have found it on sale, I would have taken it without hesitation. The combination of price and quality!

    Vehicle:
    Land Rover Freelander 2
    Size:
    235/55 R19 105V XL
    Buy again?:
    Definitely yes
    City:
    Саранск
    Control on a dry road
    Steering in the wet
    Control in the snow
    Control on ice
    Course stability
    Drive comfort
    Quiet in motion
    Braking efficiency
    Resistant to aquaplaning
    Velocity characteristics
    Wearability
    Quality of production
    Price justifiability
  • about tyre Greentrac Season Master

    Rate
    4.3

    Hello!
    Convenient service and maintenance. Honestly, I didn't expect it would be done at a good level :)
    The order was placed for Greentrac Season Master 235/55 R19 105V XL tires - all-season tires (7700 rubles). It's a Chinese novelty, but it doesn't scare me, since I'm not buying tires from this country for the first time :)
    At first impressions, everything seems fine - they don't

    Vehicle:
    Dodge Journey
    Buy again?:
    Definitely yes
    Control on a dry road
    Steering in the wet
    Control in the snow
    Control on ice
    Course stability
    Drive comfort
    Quiet in motion
    Braking efficiency
    Resistant to aquaplaning
    Velocity characteristics
    Wearability
    Quality of production
    Price justifiability
  • about tyre Greentrac Season Master

    The product was purchased at Mosautoshina
    Rate
    5

    Unfortunately, the user did not write a comment on their review.

    Size:
    235/55 R19 105V XL
    City:
    ростов-на-дону
    Rate

Greentrac Season Master отзывы и тесты

Сегодня в интернет-магазине Мосавтошины представлен широчайший ассортимент автомобильных шин. Очень часто это не облегчает, а затрудняет выбор, особенно в тех случаях когда несколько моделей шин отличаются друг от друга лишь нюансами. Оставленные покупателями отзывы позволяют получше узнать о них. Зачастую этого оказывается достаточно для того, чтобы сократить количество претендентов до минимума.

Также следует отметить, что все отзывы содержат информацию, позволяющую сформировать собственное мнение о тех или иных особенностях той или иной шины. Их объективность основывается на реальных условиях эксплуатации. При этом очень часто «всплывают» такие подробности, о которых ни в одном специализированном автомобильном издании не упоминается, однако их достаточно, чтобы составить собственное мнение об автомобильной шине.

Имеющиеся отзывы о Greentrac Season Master, оставленные их покупателями, отличаются индивидуальностью и полным соответствием реальному положению вещей. Если их нет, то вы можете стать первым, кто напишет их, что крайне важно, поскольку это поможет множеству автовладельцев сделать единственно верный выбор, основываясь на вашем опыте. Однако их соответствие реальности очень сильно зависит от количества оставленных мнений. Поэтому, если вы уже стали обладателем этой модели шин – пожалуйста, оставьте отзыв о ней даже в том случае, когда к ней нет никаких претензий. Это действие не отнимет много времени, зато станет отличной помощью при выборе другим автовладельцам. Для этих целей на сайте имеется удобная форма.

В тех случаях, когда отзывов на ту или иную модель шин нет, вы всегда можете рассчитывать на помощь консультантов нашего магазина. Выбирая услуги нашего интернет-магазина, вы выбираете качество.